Valerinvest Uzinmarket

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Акция «ДЕРЖИСЬ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ШЕФ!» » Шеф,который не платит зарплату! » О форуме.Прочитай и запомни! (Это должен знать каждый!)
О форуме.Прочитай и запомни!
ValerianДата: Четверг, 11.10.2007, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всяк входящего сюда!
На Ваше рассмотрение на форум вносится - Акция «ДЕРЖИСЬ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ШЕФ!».
Тематика: Отображать в данном форуме правдивую информацию о тех руководителях, которые не платят своим рабочим, ИТР и любому иному персоналу, который заработал, но не получил. И не понятно почему: то ли нет денег, то ли руководитель не хочет платить или просто решил прокатить. Территория подобных жалоб,(просьба – заявления не писать!»)безгранична. Где бы Вы не находись в США,Франции России, Узбекистане,Таджикистане - все могут вносить сюда свою правдивую информацию. Обязательное условие-все тексты инфо на русском языке.
Форум получил название «Кунсткамера Неблагодарных Работодателей». Почему Кунсткамера? Это как музей! Есть такой В Санкт-Питербурге.Со всего света, по Указу Петра Первого, собирали уродов всех мастей. Теперь уродов-руководителей всех мастей, будем собирать в интернете.Помните поговорку:Таких друзей зах ююю, да в музей! Вот так то!
Записи вносятся в таком порядке: ф.и.о. заявителя (если не хотите, можете не писать-это добровольное дело), наименование предприятия (фирмы), ф.и.о. неблагодарного Руководителя, который не платит зарплату, который нарушает законы, который злоупотребляет служебным положением и понуждает к интимным услугам женщин и девушек. Особо Строгое Примечание: Изложение информации в допустимых значениях и пределах русского языка и сетевого Этикета. Исключается полностью матерщина, хулиганские высказывания. Информация подобного рода будет беззастенчиво удаляться.
Будьте осторожны с высказываниями и всё то, за что Вас могут привлечь, что подпадает под действия Уголовного Кодекса, в том числе за клевету, оскорбления, и так далее. Вас могут вычислить по IP вашего компьютера.
Я открыл несколько постов. Вносите предложения. Будет необходимость, расширим форум.


Конкретный Партнер Идеи,Время Которой Пришло!
 
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Акция «ДЕРЖИСЬ НЕБЛАГОДАРНЫЙ ШЕФ!» » Шеф,который не платит зарплату! » О форуме.Прочитай и запомни! (Это должен знать каждый!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz