Valerinvest Uzinmarket

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Ташкентский Клуб "Серебристая Поляна" » Тем кому за 50... » Клуб Серебристая Поляна (Мы и сами с усами)
Клуб Серебристая Поляна
ValerianДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходит пора когда все мы все-таки становимся старше, еще старше, совсем старше и наконец таки пожилыми, затем старенькими. Это время когда в жизни любого человека наступает осень. Пенсионер не работает, время тянется медленно и кажется жизни нет конца и краю. Но скучно жить. Как скучно жить!
Так уж устроена жизнь, что к 50-60 годам человек становится мудрым. Но в его советах уже никто не нуждается. Дети самостоятельно формируют свое собственное мировоззрение. В ретро никого не тянет. Ну разве если только попользоваться вещами или мебелью из ретро.
Что делать людям пенсионного возраста? Кто будет общаться с ними, да и могут ли они это сделать, не имея возможности присесть перед монитором? Но со временем все встанет на свои места. Молодежь повзрослеет, нынешние пенсионеры все-таки освоят Высокие Технологии и все придут в Интернет.
Не хочу поднимать вопрос о социальной защите пожилого поколения. Этой «защиты» не хватало и в былые времена. Созданный Клуб «Серебристая Поляна», имеет намерение неформально объединить пенсионеров по интересам. А интересы таковы - подсказать о путях и метода дополнительного заработка без особых физических усилий.

Добавлено (09.12.2007, 21:51)
---------------------------------------------
На протяжении нескольких месяцев изучал, чем можно занять пенсионера.Людей умудренных опытом надо обучать ФОРЕКСУ. Несколько месяцев обучения, затем годик( а куда торопиться) на демо-счете и вот готовый трейдер к подвигам на валютной бирже. Я начал обучение, уже месяц занимаюсь. Приглашаю присоединиться.

Добавлено (17.03.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Все таки ситуация складывается таким образом, что не все имеют возможность принимать участие в различных компаниях. Из проведенного исследования, видно, что многих не привлекает МЛМ бизнес от того, что им (МЛМ-щикам) не верят. Во вторых недовольны организацией. Ну и здесь понятно.Это же не гос структура. В третьих, откровенно боятся своей закомплексованности.
Я принимаю решение - открываю новый топик.Начинаем конкретно работать и приглашать, распространять знания об Инмаркете. Инмаркет начал работу в Ташкенте. Место нахождения офиса: Ташкент Юнусабадский район ул Амира Темура, 60а офис 405. Бизнес партнер Иралиев Валерий.


Конкретный Партнер Идеи,Время Которой Пришло!
 
Тата-41Дата: Суббота, 19.04.2008, 09:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я новый участник. Я пенсионерка и хочу рассказать, чем я занимаюсь и как зарабатываю деньги на интернете. А все началось с поездки в Калифорнию.

В самолете я познакомилась с приятной супружеской парой из Израиля - Розой и Залманом, тоже пенсионерами. Очень часто во время поездки оказываемся рядом, обмениваемся впечатлениями. Они стали рассказывать о своих предыдущих путешествиях. Выяснилось, что они очень часто путешествуют .Это стало возможным, потому что они имеют свой сайт в интернете "Туризм и отдых в Израиле." На заработанные деньги с этого сайта, они и путешествуют по всему миру. Я тогда еще удивилась, как это возможно, но расспрашивать подробнее постеснялась. Расстались мы в Нью-Йорке, пожелав друг другу успехов и увлекательных путешествий.
Когда я увидела в газете объявление, "Как заработать деньги в интернете", мне стало просто любопытно узнать, как же это делается. Каково же было мое удивление, когда как пример успешного использования своих знаний и увлечений Анна(преподаватель института электронной коммерции) привела мне в пример… сайт Залмана - "Туризм и отдых в Израиле". Это развеяло все мои сомнения и я с большим удовольствием начала учиться.
И вот результат: www.club-za-50.com ”Клуб,кому за 50“открыл свои двери и успешно зарабатывает деньги. Сейчас у меня больщие планы по расширению своего бизнеса.

С уважением
Татьяна Козлова
www.club-za-50.com
tatianagoos69@gmail.com

 
ValerianДата: Суббота, 19.04.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично Татьяна!
Отличный сайт и стало быть есть чем заниматься.Теория о компьютере = это хорошо. А Вы видели в работе наши мультимедийные курсы(рассказывают, показывают,тренируют пошаговым движением. Включайтесь в наш проект - вместе веселее.
Удачи Вам!

Добавлено (19.04.2008, 20:48)
---------------------------------------------
Дополнительная информация для тех, кто хочет вступить в клуб Серебристая Поляна в Ташкенте. рабочий телефон - 8+998 71 234-33-97. Те кто не является ташкентцем, не стесняйтесь. Пишите, звоните,регистрируйтесь на этом сайте. Заочное участие в клубе приветствуется. Вы не будете чуствовать себя одиноко.
Иралиев Валерий Курбанович всегда для Вас!


Конкретный Партнер Идеи,Время Которой Пришло!
 
ivalerianДата: Среда, 10.12.2008, 18:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Хозяин
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще нормальный вариант зарабатывать как в сети так и вне её. Не надо ехать за границу.Можно прямо на месте , каждый в своем городе, нормально зарабатывать.
О заработках в новой международной компании
“Золотое Кольцо” - это международная система заработка, которая дает возможность заработать любому участнику 32805 евро с каждого приобретённого сертификата. Что это за сертификаты и как работает система "Golden Circle" читайте в других разделах странички. Можете заглянуть и на сайт компании.
http://uzinmarket.ucoz.ru/index/0-26
В основу системы "Золотое Кольцо" положены принципы кассы взаимопомощи и сетевого маркетинга. В сравнении с другими предложениями, здесь вся структура Вашего продвижения контролируется развитой компьютерной системой управления. А Вы со своего личного сайта будете контролировать все продвижения, всю свою структуру. Вот что делает "Golden Circle" уникальной!
http://www.golden-circle.ru/news.html


Конкретный Партнер Идеи, Время Которой Пришло!
 
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Ташкентский Клуб "Серебристая Поляна" » Тем кому за 50... » Клуб Серебристая Поляна (Мы и сами с усами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz