Valerinvest Uzinmarket

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Сетевой маркетинг (MLM) в Узбекистане » Inmarket - все достоинства этого бизнеса » Inmarket (Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI))
Inmarket
ValerianДата: Пятница, 30.01.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc. зарегистрирована 22 января 2007 года.
Inmarket является одним из самых динамично развивающихся проектов в области обучения компьютерной грамотности и продвижения Интернет технологий. Выбранная методика сыграла важную роль в решении многих стратегических вопросов.
Сегодня Inmarket - это одна из немногих компаний, которая использует в своей работе методы совместного управления. Совет Директоров учавствует в управлении проектом совместно с руководством компании.
Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc., изначально, придерживается принципов легального ведения бизнеса. Официальные представительства открываются в странах, в которых формируется партнерские группы и возникает необходимость в их открытии. Партнер, достигший ранга "Генеральный директор", может подать заявку на оформление всех необходимых документов, которые позволяют представлять интересы компании на территории страны его проживания.
Новый стиль ведения бизнеса в сети Интернет.
В чем он заключается?
Вы, помимо мультимедийных уроков, соответствующих Вашему пакету доступа, получаете специальную рекламную программу, в которую встроен Ваш индивидуальный номер партнера проекта. Ваша задача заключается в том, чтобы Вашу версию программы получило как можно большее количество потенциальных партнеров или клиентов нашего Интернет магазина.
И это все! На этом Ваше участие в продаже может быть окончено.
ПРОГРАММА САМА СДЕЛАЕТ ЗА ВАС ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ!
Презентация проекта, его новости и реклама, все за и против, нюансы и детали, сильные и слабые стороны, перспективы и возможности, товары и услуги, обучение и рост... Это и многое другое узнает тот пользователь, которому Вы отправите по почте или передадите на диске Вашу версию программы.
Каждый заказ в магазине или регистрация нового партнера проекта при помощи Вашей версии добавит Вам баллы и Вы получите вознаграждение, в соответствии с условиями партнерской программы.
На регистрацию приглашаю сюда:
http://www.ivk2008.inmarket.biz/
Вся необходимая справочная информация на страницах указанного сайта, а также http://uzinmarket.ucoz.ru/
Пишите, с вопросами на этом форуме, пишите на имейл. Разберемся!
С уважением К вам
Ликвидатор Компьютерного Невежества
Прикрепления: 3172372.jpg (4.7 Kb)


Конкретный Партнер Идеи,Время Которой Пришло!

Сообщение отредактировал Valerian - Пятница, 30.01.2009, 14:12
 
Форум "«Кунсткамера Неблагодарных Работодателей» » Сетевой маркетинг (MLM) в Узбекистане » Inmarket - все достоинства этого бизнеса » Inmarket (Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz